Интер в статусе чемпиона Италии разгромил Сампдорию

Просмотров 1887

Команда Антонио Конте не собирается сбавлять обороты.

В матче 35-го тура чемпионата Италии Интер на своем поле принимал Сампдорию. Поединок завершился уверенной победой миланской команды.

Интер открыл счет уже на 4-й минуте. Янг выполнил прострел в центр штрафной на Гальярдини, Роберто оторвался от защитников Сампдории и в падении отправил мяч в правый угол ворот.

На 27-й минуте Санчес забил второй мяч в ворота гостей. Чилиец точно пробил в верхний ближний угол ворот, Аудеро был бессилен.

Сампдория отыграла один мяч на 36-й минуте. Кейта сыграл на добивании и вогнал мяч в левую девятку. Интер моментально возвращает себе преимущество в два гола. Хакими получил мяч на правом фланге и сразу же выполнил хорошую подачу к линии штрафной площади, Санчес спокойно набежал на мяч и в касание пробил точно в левый угол ворот.

Читайте также Интер за четыре тура до финиша стал чемпионом Италии после девяти лет гегемонии Ювентуса Интер за четыре тура до финиша стал чемпионом Италии после девяти лет гегемонии Ювентуса

Во втором тайме еще два мяча побывали в воротах Сампдории. На 61-й минуте Пинамонти зацепился за мяч и затем уверенно пробил в левый угол ворот мимо Аудеро.

Через девять минут арбитр назначил пенальти в пользу Интера. Мартинес отправил мяч в правый верхний угол мимо вытянутой руки голкипера Сампдории – 5:1.

Напомним, что Интер досрочно стал чемпионом Италии. Сампдория занимает девятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 45 очков.