Интер всерьез настроен купить Малиновского

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 12079
Комментариев 0
Интер всерьез настроен купить Малиновского
Руслан Малиновский.

Итальянский гранд еще больше заинтересовался украинским полузащитником.

Гол и отличная игра Руслана Малиновского в матче с нерадзурри пробудили угасший было интерес к украинцу со стороны руководства Интера, сообщает Calciomercato.

Представители миланского клуба выходили на агента Руслана в прошлом году, но тогда до конкретного предложения дело не дошло. Возможно, в этот раз потенциальный покупатель будет действовать более решительно.

Читайте также Малиновский стал лучшим игроком матча с Интером по версиям SofaScore и WhoScored Малиновский стал лучшим игроком матча с Интером по версиям SofaScore и WhoScored

Отметим, что срок действия нынешнего контракт украинца с Аталантой истекает летом 2023 года. Согласно данным Transfermarkt, сегодняшняя стоимость Малиновского составляет 30 миллионов евро.

В этом чемпионате Италии 28-летний украинец сыграл шесть матчей, в которых забил один гол и отдал одну результативную передачу.

Читайте также Выше только Шевченко и Воронин: Малиновский догнал Заварова по голам в топ-чемпионатах Выше только Шевченко и Воронин: Малиновский догнал Заварова по голам в топ-чемпионатах

Также добавим, что после гола в ворота Интер Руслан сравнялся по количеству мячей в топ-чемпионатах с Александром Заваровым. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.