«Инвестиции Шахтера сказываются»: Йовичевич объяснил, кто сильнее – «горняки» или Динамо

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10049
Комментариев 0
«Инвестиции Шахтера сказываются»: Йовичевич объяснил, кто сильнее – «горняки» или Динамо
Игор Йовичевич. Фото: ФК Днепр-1

Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич поделился мнением, кто сильнее – Динамо или Шахтер.

Йовичевич считает, что Динамо является сбалансированной командой, которая легко меняет тактическую схему на матч в зависимости от соперника.

«Динамо – стабильная, сбалансированная во всех звеньях и хорошо организованная команда. Она ведет себя более разнообразно, подбирая тактический рисунок под каждого отдельного соперника. Сегодня она доминирует, а завтра может сыграть от обороны, как, например, на Камп Ноу».

Читайте также Окончательное решение: Динамо во второй раз перенесло место проведения матча с Днепром-1 Окончательное решение: Динамо во второй раз перенесло место проведения матча с Днепром-1

Также наставник Днепра-1 в плане индивидуального мастерства отдает предпочтение подопечным Де Дзерби.

«Инвестиции, которые сделал Шахтер перед началом сезона, сказываются. Индивидуальное мастерство его футболистов выше. С приходом Роберто Де Дзерби «горняки» стали действовать очень компактно, больше играть через контроль мяча и короткий пас. Таким образом, они пытаются достигать результата как в УПЛ, так и в Европе», — приводит слова специалиста пресс-служба Днепра-1.  

Читайте также Голкипер Динамо Бущан: «В 80% случаев удар с пенальти — это гол» Голкипер Динамо Бущан: «В 80% случаев удар с пенальти — это гол»

Киевское Динамо примет днепровский Днепр-1 сегодня в 17:00.

После 11-ти сыгранных матчей в чемпионате Украины Динамо лидирует в турнирной таблице УПЛ, а Днепр-1 занимает четвертую позицию.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.