Йовичевич об игре с Колосом: «Получился почти матч чемпионата»

Просмотров 557

Наставник Днепра-1 подвел итоги второму по счету сегодняшнему поединку для его команды.

Главный тренер Днепра-1 Игор Йовичевич поделился мыслями о товарищеской игре с Колосом (0:0).

«Думаю, что игра понравилась и болельщикам, и нам самим бойцовскими качествами, тактической грамотностью. Считаю, что получился почти матч чемпионата.

Впервые сыграли 90 минут. Соперник сделал замены, а терпели до конца. Колос, возможно, больше контролировал мяч, особенно в первой зоне, переводили его с фланга на фланг, искал глубину, но лучшие моменты были у нас.

Могу поздравить свою команду за продемонстрированную игру».

Также хорватский специалист оценил физические кондиции команды и прокомментировал трансферную работу.

«Впервые сыграли 90 минут. В таких стрессовых условиях на фоне усталости нужно быть точным, иметь свежую голову, чистые мысли, принимать правильные решения.

Сегодня парни показали, что могут играть против команды, участвующей в еврокубках. Хотим мы или нет, но Колос — еврокоманда, поздравляем их и желаем всего наилучшего в еврокубках.

Еще открыт трансферный рынок, нужно усилить несколько позиций. Мало нас, но мы — бойцы. Если кто-то травмируется или получит дисквалификацию, то у нас должна быть равноценная замена. Этот чемпионат будет очень требовательным. Мы должны быть готовы», — приводит слова Йовичевича клубная пресс-служба.

Читайте также Днепр-1 начал субботнюю программу контрольных матчей с поражения от Никополя Днепр-1 начал субботнюю программу контрольных матчей с поражения от Никополя

Напомним, что первый матч УПЛ Днепр-1 проведет 25 июля против Ворсклы на выезде.