«Йовичевич точно не даст Днепру-1 надеть корону»: автор шикарного гола Пихаленок после победы над ЛНЗ в Кубке Украины

Просмотров 1428
Александр Пихаленок. Фото СК Днепр-1

Полузащитник Днепра-1 Александр Пихаленок прокомментировал победу над ЛНЗ в матче 1/8 финала Кубка Украины.

Александр считает, что ЛНЗ хорошая команда, у которой был отличный момент при счете 1:0, и ЛНЗ вполне мог создать проблемы для Днепр-1 при выходе в следующий раунд кубкового соревнования.

«ЛНЗ – неплохая команда. У них даже при счете 1:0 был хороший момент, когда они вполне могли забивать, и, если бы это случилось, нам пришлось бы нервничать. Но хорошо, что мы сумели забить второй гол, который снял все вопросы по этому матчу.

Полузащитник признался, что такие голы, после сольных проходов, случались в его карьере крайне редко.

«На самом деле нет. Хорошо, что получился такой эпизод, когда решил взять на себя игру и в конце пробить – хороший момент получился. Главное, что победили и идем дальше».

Пихаленок поделился мнением о следующем матче Днепра-1 в УПЛ против Черноморца и рассказал, что короны на голове у игроков днепрян нет.

«Следующий матч будет с Черноморцем, где много воспитанников Динамо, поэтому, я считаю, что игра будет очень непростой. По поводу короны на голове, Мистер нам точно не даст ее одеть», – рассказал Александр Пихаленок в интервью клубной пресс-службе.

Читайте также Днепр-1 составил компанию Динамо, Шахтеру и Металлисту: стали известны все четвертьфиналисты Кубка Украины Днепр-1 составил компанию Динамо, Шахтеру и Металлисту: стали известны все четвертьфиналисты Кубка Украины

Напомним, в рамках 1/8 финала Кубка Украины Днепр-1 обыграл ЛНЗ и вышел в следующую стадию турнира (2:0).