Испания – Швеция: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 4968
Комментариев 0
Испания – Швеция: прогноз на матч Евро-2020

FanDay представляет прогноз и ставки на матч 1 тура ЧЕ-2020 с участием сборных Испании и Швеции, сражение состоится 14 июня в 22:00.

Испания является сильнейшей командой на континенте, сборная трижды в своей истории завоевывала золото Чемпионата Европы. Сейчас «красная фурия» также способна побороться за трофей.

  • В рамках квалификации коллектив показал отличный результат, выиграв 8 встреч и еще две сведя вничью.
  • Хороший темп Испания взяла и в отборе к ЧМ-2022, в крайнем сражении подопечные Луиса Энрике дома не оставили шансов Косово 3:1.

Читайте также Шотландия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020 Шотландия – Чехия: прогноз на матч Евро-2020

Сборная Швеции является крепким европейским коллективом, однако до сих пор лучшим результатом сборной на Евро является бронза 1992 года. После этого успеха «сине-желтые» преимущественно останавливались на групповой стадии. Швеция в хорошем темпе прошла квалификацию к Евро-2020, финишировав на второй ступени, как раз позади испанцев.

  • Мощно шведы действуют и в этом году, выдав серию из 4 викторий кряду.
  • В крайнем товарищеском матче «сине-желтые» переиграли Финляндию 2:0.

Прогноз на матч. Испания убедительно действует практически на каждом крупном турнире, «красная фурия» и сейчас намерена бороться за трофей. Швеция крепкая, амбициозная команда, однако конкуренция на Евро чрезвычайно высока.

В очном поединке выиграют парни Энрике, испанцы с первого матча будут выступать на максимуме, дабы не откладывать в долгий ящик вопрос выхода из группы: победа Испании – П1 + ТМ 3,5 – кф. 1,9.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.