Испанское СМИ: Лунин может перейти в Гранаду

Просмотров 1553
Комментариев 0
Испанское СМИ: Лунин может перейти в Гранаду

Португальский вратарь испанской команды Руи Сильва покинет клуб этим летом. «Красно-белые» нашли ему замену в лице украинского голкипера мадридского Реала.

Grada3.com сообщает, что Гранада хочет выкупить Андрея Лунина, однако «сливочные» поставили запрет на продажу и согласны лишь на аренду 22-летнего кипера.

Недавно Marca сообщала, что Лунину предоставили право выбора, так как понимают, что такой талантливый вратарь вряд ли будет довольствоваться редкими выходами на замену, а поэтому боссы Реала не будут противиться уходу украинца.

Читайте также Руководство Реала назвало условие, при котором отпустит Лунина в аренду Руководство Реала назвало условие, при котором отпустит Лунина в аренду

К слову, ранее сообщалось, что помимо Гранады, Луниным интересовался Бетис и Эйбар, которые желают взять вратаря в аренду. Сейчас Андрей находится в лагере сборной Украины и готовится к матчу с финнами.

Отметим, что в нынешнем сезоне Лунин принял участие лишь в одном матче за мадридский клуб. В матче Кубка Испании против Алькояна Лунин пропустил два мяча, а его команда вылетела из турнира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.