Источник: Ахметов в последний момент заблокировал трансфер Мудрика из Шахтера в Байер

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 10423
Комментариев 0
Источник: Ахметов в последний момент заблокировал трансфер Мудрика из Шахтера в Байер
Михаил Мудрик, фото: ФК Шахтер

Журналист и комментатор Виктор Вацко поделился информацией о трансфере полузащитника Шахтера Михаила Мудрика.

После недавнего собрания клубов УПЛ появилась информация, что Шахтер передумал отпускать Мудрика в Байер, хотя футболист уже успел пройти медосмотр для «фармацевтов».

«Насколько я понимаю, ситуация следующая: Байер очень активно ищет замену для  Диаби. Его торгует Ньюкасл. Байер оценивает его в 70 миллионов. Конечно, Ньюкасл будет торговаться, но 70 миллионов евро – отправная цифра.

Я считаю, что это очень достойные деньги за футболиста УПЛ и с украинским паспортом. Но также есть информация, что Шахтер не продаст Мудрика в это трансферное окно с вероятностью 99 процентов. Это действительно решение президента клуба», – сказал журналист во время стрима на канале «Вацко Live».

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Михаил Мудрик (@mmudryk10)

Напомним, Мудрик должен перейти в Байер за 20 миллионов евро, подписав контракт с «фармацевтами» до 2027 года.

В сезоне 2021/22 Мудрик забил два гола и отдал девять результативных передач в 19 матчах за Шахтер во всех турнирах. В дебютном поединке за сборную Украины Михаил поразил ворота Боруссии из Менхенгладбаха.

Читайте также Ведущее футбольное издание Германии подтвердило, что Мудрик прошел медосмотр в Байере, но есть нюанс Ведущее футбольное издание Германии подтвердило, что Мудрик прошел медосмотр в Байере, но есть нюанс

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.