Ведущее футбольное издание Германии подтвердило, что Мудрик прошел медосмотр в Байере, но есть нюанс

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 12406
Комментариев 0
Ведущее футбольное издание Германии подтвердило, что Мудрик прошел медосмотр в Байере, но есть нюанс
Михаил Мудрик. Фото: ФК Шахтер

Леверкузенский клуб до сих пор не договорился с Шахтером, который передумал продавать украинца.

Полузащитник Шахтера Михаил Мудрик успешно прошел медосмотр в леверкузенском Байере, подтверждает авторитетное немецкое издание Kicker. 

По информации источника, немецкий клуб согласовал условия личного контракт с 21-летним футболистом сборной Украины, но пока еще не договорился с его нынешним работодателем.

Сообщается, что Байер, который финишировал третьим в чемпионате Германии, и будет выступать в групповом раунде Лиги чемпионов, готов заплатить за вингера 20 миллионов евро, в то время как Transfermarkt оценивает его на 11 миллионов дешевле.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Михаил Мудрик (@mmudryk10)

Напомним, что после недавнего собрания клубов УПЛ, на котором большинство участников элитного дивизиона высказали пожелание, чтобы новый чемпионат прошел в Украине, появилась информация, что Шахтер не будет продавать Мудрика, хотя до этого был готов отпустить своего футболиста в Байер за вышеуказанную сумму.

Ввиду отсутствия легионеров, которые не горят желанием играть в стране, в которой продолжаются военные действия, украинский вингер должен стать главной ударной силой «горняков» в новом сезоне.

Контракт Мудрика с Шахтером рассчитан до 31 декабря 2026 года. В минувшем сезоне он забил два гола и отдал девять передач в 19 матчах за донецкий клуб.

Читайте также УПЛ должна проводиться именно в Украине. В этом — весь смысл, патриотизм и польза УПЛ должна проводиться именно в Украине. В этом — весь смысл, патриотизм и польза

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.