Источник: Днепр-1 рассматривает кандидатуру Ротаня, который ранее критически высказывался в адрес клуба

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3816
Комментариев 0
Источник: Днепр-1 рассматривает кандидатуру Ротаня, который ранее критически высказывался в адрес клуба
Руслан Ротань. Колаж FanDay.net

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань может заменить Игоря Йовичевича в Днепре-1

Из-за потенциального ухода главного тренера Днепра-1 Игоря Йовичевича в Шахтер, днепропетровцы продолжают искать ему замену.

Ранее сайт FanDay.net сообщал, что руководство днепропетровского клуба рассматривает варианты только с иностранными специалистами, но журналист Игорь Бурбас считает иначе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от СПРАВЖНІ КАРТКИ FIFA 22 (@bprocards)

Днепр-1 готов пригласить на должность главного тренера нынешнего наставника молодежной сборной Украины Руслана Ротаня. Более того, в клубе согласны на то, чтобы специалист совмещал работу в Днепре-1 и в сборной Украины.

Сам Ротань месяц назад неоднозначно высказался о Днепре-1, сравнив его со старым Днепром.

«К Днепру-1 абсолютно нормально отношусь, но и понимаю болельщиков и их отношение. Я сейчас тренер сборной, и никакой обиды у меня нет, это не родной мой клуб.

Но обидно, что нет старого клуба. Тот клуб утопили, а создали этот, поэтому болельщики его не воспринимают. И они правы», – заявил Ротань в интервью СпортАрене.

Отметим, Руслану Ротаню в сентябре предстоит сыграть с молодежной сборной Украины против одногодок из Словении за путевку в финальную часть молодежного Евро-2023.

Ротань выступал за Днепр в период с 1999 по 2005 год, а потом с 2008 по 2017 год. За это время он отыграл в составе Днепра в 398 матчах, в которых забил 44 гола и отдал 42 результативных передачи.

Читайте также «Херсонцы в соцсетях пишут николаевцам – улетело, через две минуты ожидайте»: Забранский рассказал о прилете на стадион в Николаеве «Херсонцы в соцсетях пишут николаевцам – улетело, через две минуты ожидайте»: Забранский рассказал о прилете на стадион в Николаеве

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.