Источник: Днепр-1 совершит полноценный трансфер бразильского вингера Фламенго

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 13045
Комментариев 0
Источник: Днепр-1 совершит полноценный трансфер бразильского вингера Фламенго
Билл. Фото: СК Днепр-1

Бразильский вингер Билл станет полноправным игроком днепровского клуба.

Ранее Jornal O Dia сообщал, что украинский клуб сумел снизить трансферную стоимость 22-летнего бразильца с 900 до 450 тысяч евро.

Теперь же украинский источник пишет, что Днепр-1 практически завершил полноценный трансфер Билла. Контракт с игроком был подписан на пять лет, информирует сайт fcdnipro.com. Таким образом, арендная история Билла, которая тянется с февраля 2021-го закончится уже в январе нового года.

Читайте также Защитник Днепра-1 хочет вернуться в Европу, но вынужден сосредоточиться на внутреннем чемпионате Защитник Днепра-1 хочет вернуться в Европу, но вынужден сосредоточиться на внутреннем чемпионате

В этом сезоне полузащитник не является игроком основы команды Йовичевича, который доверяет Биллу 10-20 минут в каждом матче. В 11 играх за Днепр-1 у хавбека один гол и две результативные передачи.

Transfermarkt оценивает футболиста в 300 тысяч евро. Отметим, что суммарная стоимость днепровского клуба оценивается в 20 млн. евро.

Днепр-1 продолжает борьбу за бронзовые медали чемпионата. Кроме того, коллектив Йовичевича сыграет в четвертьфинале Кубка Украины против Ворсклы (2 марта).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.