Защитник Днепра-1 хочет вернуться в Европу, но вынужден сосредоточиться на внутреннем чемпионате

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3430
Комментариев 0
Защитник Днепра-1 хочет вернуться в Европу, но вынужден сосредоточиться на внутреннем чемпионате
Александр Сваток. Фото: Днепр-1

По слухам, Александром Сватком интересуются греческий Олимпиакос и швейцарский Базель.

Защитник Днепра-1 Александр Сваток рассказал о своих трансферных предпочтениях.

Читайте также Источник: Динамо ведет переговоры по трансферу Довбика, Днепр-1 определился с ценой на форварда сборной Украины Источник: Динамо ведет переговоры по трансферу Довбика, Днепр-1 определился с ценой на форварда сборной Украины

«Мой контракт рассчитан еще на один год, – отметил Сваток в эфире телеканала «Футбол». – Конечно, хотелось бы попробовать поиграть в Европе, но будем смотреть, какими будут варианты. 

Сейчас я не думаю о том, что у меня заканчивается контракт. Все мои мысли только о том, как восстановиться и приступить к работе. Хотим выполнить задачу клуба и добыть тот результат, который от нас требуют. Сейчас мои мысли только об этом, не думаю о Европе или еще чем-то.

Ничего не могу сказать по поводу интереса других клубов. Это вопрос, скорее, к моему агенту, мне об этом ничего неизвестно. Когда будет какое-то конкретное предложение, будем что-то думать и выбирать. Пока мысли только о Днепре-1».

Читайте также «Картину в сборной Украины точно не испортил»: экс-хавбек Днепра и Металлиста хочет попробовать себя в команде Петракова «Картину в сборной Украины точно не испортил»: экс-хавбек Днепра и Металлиста хочет попробовать себя в команде Петракова

В этом сезоне 27-летний Сваток провел 19 матчей за Днепр-1 во всех турнирах. У Александра уже есть заграничный опыт. В течение года он выступал за хорватский Хайдук, который заплатил за него луганской Заре 375 тысяч евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.