Немного разминулся с Шевой: Дженоа собирается ослабить Днепр-1 перед еврокубками, пригласив в клуб Пихаленка

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2055
Комментариев 0
Немного разминулся с Шевой: Дженоа собирается ослабить Днепр-1 перед еврокубками, пригласив в клуб Пихаленка
Александр Пихаленок. Фото: СК Днепр-1

Итальянский клуб хочет видеть в своем составе украинского полузащитника Александра Пихаленка.

Calcioline сообщает, что 25-летний футболист попал в сферу трансферных интересов Дженоа, которая по итогам прошедшего сезона вылетела в Серию Б.

Контракт Пихаленка с Днепром-1 действителен до лета 2025 года и если Дженоа на самом деле интересен футболист, то за него придется отдать минимум полтора миллиона евро. Именно в такую сумму украинца оценивает Transfermarkt.

Пихаленок является лидером полузащиты Днепра-1. Кроме того, футболист имеет опыт выступлений за национальную команду, сыграв два матча при Александре Петракове. Полузащитник присоединился к днепрянам летом 2021 года. Шахтер получил за него 700 тысяч евро.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Alexander Pikhalonok (@pikhalonok76)

Напомним, что до 15 января этого года Дженоа тренировал Андрей Шевченко, но ввиду плохих результатов украинца отправили в отставку уже через два месяца после его назначения.

Читайте также Пихаленок: «Об интересе Дженоа узнал из интернета, но хотелось бы попробовать свои силы в европейском чемпионате» Пихаленок: «Об интересе Дженоа узнал из интернета, но хотелось бы попробовать свои силы в европейском чемпионате»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.