Источник: Геллер недоволен результатами Зари, Скрипник не спешит подписывать новый контракт

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7179
Комментариев 0
Источник: Геллер недоволен результатами Зари, Скрипник не спешит подписывать новый контракт
Игорь Цыганык. Фото: Google

Известный украинский комментатор и журналист Игорь Цыганык рассказал о положении дел в Зари и новом контракте для главного тренера Виктора Скрипника.

Игорь Цыганык поделился своим разговором с президентом Зари Евгением Геллером, который у него состоялся во время матча между Шахтером и Днепром-1 в рамках седьмого тура УПЛ.

«Геллер был на игре Шахтера против Днепра-1, мы с ним перекинулись парою слов. Он сказал, что предложил новый контракт Скрипнику. Скрипник пока что на данном этапе его не подписал. Геллер ему сказал – хочешь подписывай, не хочешь – не подписывай, что я могу тебе сейчас сделать. На данном этапе ситуация такая, очень-очень рабочая. 

Где-то расстроен таким стартом Геллер. Он рассчитывал на больше. Он рассчитывал, что все-таки выйдут в группу Лиги Европы, и самое главное, он считает, что по игре Заря должна была выходить. 

Просто есть некоторые причины, с которыми должен разобраться тренер – почему команда сейчас не демонстрирует результат. Игру то она показывает, а вот результат нет. В футболе самое главное результат, на этом несколько раз акцентировал президент Зари», — подчеркнул журналист в ходе авторского проекта «Цыганык Live».  

Читайте также Богдан Бутко — о путешествии в прошлое, жизни без мяса, Милане и Златане Богдан Бутко — о путешествии в прошлое, жизни без мяса, Милане и Златане

Напомним, Заря в этом году не смогла пробиться в групповой этап Лиги Европы пропустив дальше Рапид. Свой путь в еврокубках Заря продолжит в Лиге конференций, где в групповом этапе будет играть против Будё-Глимт, ЦСКА Софии и римской Ромы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.