Источник: легионер Динамо сегодня покинет столичный клуб, он пришел в команду после начала войны

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 723
Комментариев 0
Источник: легионер Динамо сегодня покинет столичный клуб, он пришел в команду после начала войны
Кахим Пэррис. Фото ФК Динамо

Правый вингер сборной Ямайки и Динамо Кахим Пэррис сегодня, 4 сентября, должен покинуть киевский клуб и переехать в новый чемпионат на правах аренды.

Главный тренер Динамо Мирча Луческу не рассчитывает на Кахима Пэрриса в нынешнем сезоне. Как сообщает журналист Эндрю Тодос, ямаец в ближайшее время должен отправиться в аренду, не уточняя в какой именно клуб.

«Из наших источников стало известно, что сегодня Кахим Перис на 99% покинет Динамо Киев. Речь идет об аренде, а не полноценном трансфере. Направление вас не удивит. Ждем официальной информации», – написал Тодос в своем телеграм-канале.

Также стоит отметить, что на уход Пэрриса из команды мог повлиять и вылет Динамо из еврокубков. Ведь если бы киевляне продолжали играть в Европе – команда бы базировалась ближе к европейской границе, что является более безопасным за нахождение в Киеве.

  • Пэррис перешел в Динамо в сентябре 2022 года из Копера за один млн евро. Его контракт с киевским клубом рассчитан до лета 2026 года.
  • За год в Динамо он провел 15 матчей и сделал три результативных передачи. Также на его счету десять матчей за сборную Ямайки.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.