Источник: Луческу вновь отказался возглавить Фенербахче

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2444
Комментариев 0
Источник: Луческу вновь отказался возглавить Фенербахче
Мирча Луческу. Фото: ФК Динамо Киев

Журналист Игорь Цыганик в эфире авторского шоу заявил, что главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу не согласился и на второе предложение возглавить турецкий Фенербахче.

Ведущий авторского шоу и журналист Цыганик сказал, что наставник Динамо Луческу получил повторное предложение от Фенербахче, но отказался возглавить стамбульский клуб.

«Оказывается, Луческу вновь отклонил предложение от Фенербахче. Не знаю, было оно этой зимой или уже летом, но он отказался, чтобы теперь с ним сыграть. Правда, тогда он еще не знал, что турки попадутся Динамо в Лиге чемпионов. Фенербахче уже несколько лет хочет его пригласить», — сказал Цыганик в эфире авторского шоу.  

Первый раз Фенербахче выходил на связь с Луческу и предлагал контракт более года назад.

Летом турецкий клуб возглавил Жорже Жезуш.

Напомним, Динамо проведет первый матч против Фенербахче 20 июля в польском Лодзе. Начало поединка в 21:00 по киевскому времени. Ответная игра состоится 27 июля в Стамбуле.

Читайте также «Дилетанты говорят, что Динамо обязано проходить Фенербахче»: Хацкевич – о Ярмоленко, Йовичевиче и Цыганике «Дилетанты говорят, что Динамо обязано проходить Фенербахче»: Хацкевич – о Ярмоленко, Йовичевиче и Цыганике
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.