Источник: Лунин может сыграть за Реал с Шерифом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 955
Комментариев 0
Источник: Лунин может сыграть за Реал с Шерифом
Андрей Лунин.

Испанские медиа уверены, что Карло Анчелотти предоставит шанс украинскому голкиперу в сегодняшнем матче Лиги чемпионов.

Андрей Лунин перешел в Реал в июне 2018 года, но за три года сыграл за «сливочных» всего в одном официальном поединке. Дебют получился, мягко говоря, не самым удачным, так как Реал уступил команде четвертого дивизиона и вылетел из Кубка Испании.

Читайте также Вернидуб о матче с Реалом: «Мы не должны бояться. Уважать — да, но бояться нам не нужно» Вернидуб о матче с Реалом: «Мы не должны бояться. Уважать — да, но бояться нам не нужно»

Зинедин Зидан никогда не был поклонником ротации на вратарской позиции, а потому Тибо Куртуа при французе слыл незаменимым, играя во всех турнирах. Нынешний наставник Реала отличается несколько иным подходом. К тому же в одном из недавних интервью Карло Анчелотти говорил о том, что ему нравится, как тренируется Лунин и что он обязательно получит игровое время.

Испанская пресса, а в частности Marca, уверена, что итальянский специалист предоставит украинскому вратарю долгожданный шанс именно в игре с Шерифом. Символично, что Лунин может дебютировать в Лиге чемпионов матчем против своего бывшего тренера, который, по сути, открыл ему дорогу в большой футбол.

Читайте также Решение испанского суда выполнено: УЕФА отказался от претензий к создателям Суперлиги Решение испанского суда выполнено: УЕФА отказался от претензий к создателям Суперлиги

Первым матчи в еврокубках Лунин провел в луганской Заре как раз под руководством Юрия Вернидуба. Тогда луганчане выступали в групповом турнире Лиги Европы, а среди их соперников были немецкая Герта, шведский Эстерсунд и Атлетик из Бильбао.

Матч Реала и Шерифа пройдет в Мадриде уже сегодня и начнется в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.