Источник: Миколенко сразу получит место в основе Эвертона на ближайшие матчи АПЛ

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 11721
Комментариев 0
Источник: Миколенко сразу получит место в основе Эвертона на ближайшие матчи АПЛ

Главный тренер «ирисок» Рафаэль Бенитес готов выпускать защитника Виталия Миколенко в старте, не дожидаясь адаптации украинца к АПЛ.

В январских матчах Премьер-лиги тренерский штаб Бенитеса как никогда рассчитывает на игровые качества Миколенко. Украинского защитника приобрели на замену французу Люка Диню, который разругался с тренером и, согласно информации, покинет клуб в это трансферное окно. Подходящей замены по позиции у клуба нету.

Издание Liverpool Echo пишет, что Бенитес готов не ждать, пока Миколенко адаптируется под новые игровые условия, а сразу дать 22-летнему украинскому защитнику место в основе ливерпульской команды.

«Миколенко сразу могут бросить на линию огня на «Гудисон Парк», – пишет источник.

Читайте также На одного украинца больше: защитник Шахтера может присоединиться к Ярмоленко и Миколенко в АПЛ На одного украинца больше: защитник Шахтера может присоединиться к Ярмоленко и Миколенко в АПЛ

Напомним, в январе Эвертону предстоит провести матчи против Брайтона (2 января), Халл Сити (8 января, Кубок Англии), Норвича (15 января), Астон Виллы (22 января).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.