Источник озвучил два варианта продолжения карьеры Кендзеры: в Лехе поляк не останется

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2440
Комментариев 0
Источник озвучил два варианта продолжения карьеры Кендзеры: в Лехе поляк не останется
Томаш Кендзера. Фото: ФК Динамо

Игра за Лех у Томаша Кендзеры не заладилась.

Защитник киевского Динамо Кендзера не продолжит выступления в польском Лехе после завершения срока аренды из украинского клуба. Об этом сообщает sport.interia.pl.

Читайте также Коваленко не став лідером Спеції (14-й за ігровим часом) і повертається в Аталанту з оренди. Що на нього чекає далі? Коваленко не став лідером Спеції (14-й за ігровим часом) і повертається в Аталанту з оренди. Що на нього чекає далі?

Журналист Себастьян Сташевски поведал, что у игрока обороны Динамо и наставника Леха Мацея Скоржей возник конфликт из-за недостаточного количества игровой практики у Кендзеры.

Также сообщается, что Кендзера не собирается оставаться в польской команде, а рассматривает два варианта дальнейшего развития своей карьеры: возвращение в Динамо или поиск нового клуба.

27-летний Кендзера за время выступлений за Лех провел пять матчей в чемпионате Польши и одну игру в национальном кубке.

Читайте также «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали» «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали»

Защитник отправился на родину, как только предоставилась подобная возможность из-за вторжения путинской армии на территорию Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.