Источник: перед увольнением из Дженоа Шевченко отказался возглавить Галатасарай

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 58480
Комментариев 0
Источник: перед увольнением из Дженоа Шевченко отказался возглавить Галатасарай
Андрей Шевченко. Фото: Instagram

Спортивный журналист Игорь Бурбас сообщил инсайд касательно тренерской карьеры Андрея Шевченко.

Бурбас написал, что в последние дни в Дженоа, когда руководство клуба уже приняло решение отправить украинца в отставку, с Шевченко связывались представители Галатасарая.

Турецкий клуб не ограничился пустыми беседами, а сделал конкретное предложение 45-летнему специалисту, но Шевченко ответил отказом, пишет Бурбас в своем телеграм-канале «BurBuzz». 

Если тренер в ближайшее время трудоустроится в каком-то клубе/сборной, то прекратит получать зарплату в Дженоа. По контракту у него 2.3 миллиона евро в год. Соглашение было подписано до лета 2024 года.

Читайте также Никаких 20 миллионов компенсации: Шевченко останется на контракте в Дженоа, пока не найдет новое место работы Никаких 20 миллионов компенсации: Шевченко останется на контракте в Дженоа, пока не найдет новое место работы

Галатасарай является 22-кратным чемпионом Турции, что представляет собой национальный рекорд страны. Сейчас стамбульский клуб переживает не лучшие времена, так как в последний раз становился чемпионом в 2019 году. В нынешнем сезоне «львы» находятся на седьмом месте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.