Источник: Почеттино определился где продолжит карьеру после ухода из ПСЖ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7868
Комментариев 0
Источник: Почеттино определился где продолжит карьеру после ухода из ПСЖ
Маурисио Почеттино. Фото ФК ПСЖ

Пока еще главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино определился со своим карьерным будущем, для начала аргентинский специалист возьмет паузу.

Ранее мы уже писали, что ПСЖ и Почеттино по согласию сторон решили разорвать действующее соглашение тренера с клубом, которое было рассчитано еще на один сезон.

Как сообщает The Telegraph, Маурисио решил взять небольшую паузу, а после нее вернуться к работе. Почеттино решил вернуться в проверенный чемпионат – АПЛ.

По итогам этого сезона аргентинский специалист вместе с ПСЖ досрочно стал чемпионом Франции, но вылетел на стадии 1/8 финала в Лиге чемпионов после встречи с Реалом.

Напомним, Почеттино начинал свою тренерскую карьеру в качестве ассистента главного тренера в женском футболе. С января 2009 по ноябрь 2012 года он работал наставником в Эспаньоле, откуда перешел в Саутгемптон в январе 2013 года.

Отработав полтора года на «святых», Маурисио перешел в Тоттенхэм, где работал главным тренером на протяжении пяти сезонов.

Читайте также Пора звонить Макрону: Зидан не торопится заходить в реформированный ПСЖ Пора звонить Макрону: Зидан не торопится заходить в реформированный ПСЖ

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.