Пора звонить Макрону: Зидан не торопится заходить в реформированный ПСЖ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 10508
Комментариев 0
Пора звонить Макрону: Зидан не торопится заходить в реформированный ПСЖ
Зинедин Зидан. Фото: Реал Мадрид

Зизу отклонил новое предложение парижского гранда.

Один из главных претендентов на пост главного тренера ПСЖ Зинедин Зидан отклонил предложение возглавить клуб, об этом сообщает журналист Ромен Молина.

Экс-наставник мадридского Реала не торопится заходить в реформированный ПСЖ, несмотря на приход нового спортивного директора Луиша Кампуша и сохранения в команде форварда Килиана Мбаппе не без помощи соблазнительного контракта и личной просьбы президента Франции Эммануэля Макрона.

Альтернативой Зидану может стать творец чемпионского Лилля в сезоне 2020/21 Кристоф Галтье, который в минувшем сезоне работал с Ниццей. Ради Зидана ПСЖ уволил многолетнего спортивного директора Леонардо.

Ранее сообщалось, что ПСЖ договорился с нынешним наставником команды Маурисио Почеттино о расторжении контракта. За досрочный разрыв контракта аргентинский наставник получит десять миллионов евро в качестве компенсации. 

Под руководством Почеттино ПСЖ досрочно завоевал чемпионство в сезоне 2021/22, а в Лиге чемпионов вылетела от Реала в 1/8 финала.

Читайте также «Глаза на мокром месте»: Юлия Пятова отреагировала на повторное прощание мужа со сборной Украины «Глаза на мокром месте»: Юлия Пятова отреагировала на повторное прощание мужа со сборной Украины

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.