Источник: полиции пришлось разнимать представителей Барселоны и Вильярреала в подтрибунном помещении из-за слов Эмери

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 718
Комментариев 0
Источник: полиции пришлось разнимать представителей Барселоны и Вильярреала в подтрибунном помещении из-за слов Эмери
Унаи Эмери в матче с Барселоной. Фото: Marca

В 14-м туре испанской Ла Лиги Барселона на выезде победила неуступчивую команду Унаи Эмери со счетом 3:1.

Игра вызвала массу недовольства трибун «Эстадио де ла Серамика», игроков и тренерского штаба Вильярреала, так как в начале тайма мяч в штрафной каталонцев попал в руку защитнику Жерару Пике.

Арбитр закрыл глаза на фол, не отреагировав на подбежавших игроков Вильярреала. В этот момент главный тренер Вильярреала Эмери выкрикнул в сторону тренерского штаба Хави:

«Как всегда, судьи отдают все вам, они дарят все вам».

В итоге Барселона выиграла со счетом 3:1, а игроки блаугранас начали громко праздновать победу в подтрибунном помещении гостевого стадиона, напоминая соперникам о словах Эмери, что не понравилось футболистам и другим представителям «желтой субмарины», которые вступили в словесный и физический конфликт.

Читайте также Видеообзор матча Вильярреал — Барселона — 1:3: голы де Йонга, Депая и Коутиньо принесли три очка каталонцам Видеообзор матча Вильярреал — Барселона — 1:3: голы де Йонга, Депая и Коутиньо принесли три очка каталонцам

Журналист Рикардо Россети сообщил, что особо яростно столкнулись неназванный аналитик Вильярреала и тренер вратарей Барселоны Хосе Рамон де ла Фуэнте. Чтобы погасить степень агрессии, в подтрибунное помещение были вызваны представители полиции, сообщает Marca.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.