Источник раскрыл характер повреждения Миколенко, из-за которого украинец пропустил матч против Астон Виллы

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 14682
Комментариев 0
Источник раскрыл характер повреждения Миколенко, из-за которого украинец пропустил матч против Астон Виллы
Виталий Миколенко. Фото: ФК Эвертон

Украинский защитник Виталий Миколенко остался вне заявки исполняющего обязанности главного тренера Эвертона Данкана Фергюсона на матч против Астон Виллы.

Первоначально было неизвестно, почему 22-летний украинский защитник пропускает важную игру с Астон Виллой. На записи, опубликованной пресс-службой Эвертона видно, что Миколенко выходил из клубного автобуса.

Свет на ситуацию с отсутствием Миколенко пролил британский журналист с украинскими корнями Эндрю Тодос. У себя в Twitter он написал, что защитник страдает от проблем со спиной. Степень повреждения не называется.

Отметим, что Миколенко сыграл в Англии за Эвертон полные два матча, причем один из них в Кубке Англии с экстратаймами.

Читайте также Миколенко прибыл на матч с Астон Виллой, но Фергюсон не включил украинца в заявку Эвертона — болельщики в замешательстве Миколенко прибыл на матч с Астон Виллой, но Фергюсон не включил украинца в заявку Эвертона — болельщики в замешательстве

На данный момент Эвертон занимает 16 место АПЛ. Если травма оказалась несерьезной, то защитник сможет принять участие в следующей игре «ирисок», которая состоится против Брентфорда в Кубке Англии (5 февраля).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.