Источник раскрыл, кто сделал первый шаг к примирению в паре Петраков-Малиновский

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 35322
Комментариев 0
Источник раскрыл, кто сделал первый шаг к примирению в паре Петраков-Малиновский
Александр Петраков, Андрей Павелко, Руслан Малиновский. Фото: FanDay

Хавбек Аталанты Руслан Малиновский выступил инициатором разрешения конфликта с исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины Александром Петраковым.

Журналист Сергей Болотников сообщил, что футболист был готов переступить через себя ради возвращения в национальную сборную:

«По моей информации позвонил Малиновский Петракову, а не наоборот. Это полностью исключает возможные варианты, что Павелко (президент УАФ, — прим. Fanday.net) надавил на Петракова и заставил его вызвать Малиновского. Это многое говорит о Малиновском, он немножко осознал, он хочет играть, и он пошел на такой шаг ради того, чтобы примириться и вернуться в команду», – заявил Болотников в эфире YouTube-канала «ТаТоТаке».

Отметим, что вчера Малиновский отметился фирменным голом в ворота Удинезе (1:1). Матч девятого тура Серии А завершился в ничью.

Читайте также «Я всегда готов вернуться в сборную, но как будет дальше — решает Петраков». Малиновский — о своем будущем в национальной команде Украины «Я всегда готов вернуться в сборную, но как будет дальше — решает Петраков». Малиновский — о своем будущем в национальной команде Украины

11 ноября сборная Украины в Одессе проведет товарищеский матч против команды Болгарии. А уже 16 ноября желто-синие проведут заключительный матч отбора на ЧМ-2022 против Боснии и Герцеговины. В данный момент наша команда занимает второе место в группе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.