Источник: руководство Зари рассматривает Польшу в качестве места для проведения домашних матчей Лиги конференций

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 501
Комментариев 0
Источник: руководство Зари рассматривает Польшу в качестве места для проведения домашних матчей Лиги конференций
Футболисты Зари. Фото ФК Заря

Польша только один из вариантов для луганского клуба, но еще не окончательный.

По итогам текущего сезона Заря заняла четвертое место в турнирной таблице УПЛ и будет представлять Украину в Лиге конференций, есть быть точнее, то луганчане стартуют с отборочного этапа этого турнира.

Так как из-за военного вторжения России в Украину УЕФА запретил проведение еврокубковых матчей на территории нашей страны, Заря вынуждена искать для них место в другой стране.

Как сообщает Zaryalg, руководство луганского клуба в качестве страны для проведения домашних еврокубковых матчей рассматривает Польшу.

Читайте также Соломона в АПЛ не будет: Фулхэм свернул переговоры по трансферу вингера Шахтера Соломона в АПЛ не будет: Фулхэм свернул переговоры по трансферу вингера Шахтера

Как варианты городов клуб остановился на Вроцлаве и Познани, но последний вариант под вопросом, так как местный Лех будет играть в квалификации Лиги чемпионов.

Отметим, главный тренер Зари Виктор Скрипник остался в команде и продолжит с ней работать дальше.

Скрипник возглавил Зарю летом 2019 года. Под его руководством луганский клуб дважды завоевывал бронзовые награды чемпионата Украины и доходил до финала национального кубка. Действующий контракт тренера рассчитан до 30 июня.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.