Источник: Шахтер поставил Коноплянке условие перед переходом в Краковию

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 11084
Комментариев 0
Источник: Шахтер поставил Коноплянке условие перед переходом в Краковию
Евгений Коноплянка. Фото: ФК Краковия

Донецкий клуб отпустил вингера Евгения Коноплянку в Польшу, чтобы тот попробовал реанимировать карьеру в Краковии.

Источник сообщает, что донецкий клуб не просто так отпустил 32-летнего вингера, за которого два года назад отдал два миллиона евро, а взял с него обязательство.

Так, Шахтер запретил полузащитнику переходить в один из украинских клубов, и лишь после обещаний «горняки» расторгли контракт с игроком, пишет издание SportoweFakty.

Читайте также «Если Коноплянка в хорошей форме, у него не будет конкурентов в Краковии»: новый одноклубник Коно Дитятьев оценил его перспективы в Экстраклясе «Если Коноплянка в хорошей форме, у него не будет конкурентов в Краковии»: новый одноклубник Коно Дитятьев оценил его перспективы в Экстраклясе

Отмечается, что Коноплянкой также интересовались турецкие клубы, но в итоге украинец выбрал пятикратного чемпиона Польши. Краковия подписала футболиста бесплатно.

Ближайший матч, в котором может дебютировать Коноплянка, состоится в субботу 19 февраля против Лехии. В этом сезоне у бывшего вингера национальной сборной лишь два проведенных поединка, последний из которых состоялся в августе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.