Источник: Шахтер в контракте Пихаленка с Днепром-1 прописал обратный выкуп футболиста

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 766
Комментариев 0
Источник: Шахтер в контракте Пихаленка с Днепром-1 прописал обратный выкуп футболиста
Александр Пихаленок. Фото ФК Днепр-1

Комментатор Игорь Цыганык высказался о будущем полузащитника Днепра-1 Александра Пихеленка.

Существует вероятность, что Пихаленок может вернуться в Шахтер, но при определенных условиях. Если Днепр-1 решит продать 25-летнего футболиста, то у Шахтера появится опция выкупа игрока за определенную суму.

На таких условиях Днепр-1 выкупил Пихаленка у Шахтера. В то же время Цыганык заявляет, что днепряне заплатили за Александра один миллион евро, а вот Шахтеру придется выложить уже полтора миллиона евро.

Читайте также «Три года назад Мудрик не подошел Петракову, а сейчас подошел»: Цыганык обвинил главного тренера сборной Украины в недооценке футболиста «Три года назад Мудрик не подошел Петракову, а сейчас подошел»: Цыганык обвинил главного тренера сборной Украины в недооценке футболиста

Пихаленок перебрался в Днепр-1 из Шахтера еще в октябре 2020 года на правах аренды, а уже летом 2021 года по ее окончанию клубы провели полноценный трансфер.

В сезоне 2021/22 25-летний полузащитник отыграл в составе Днепра-1 в 16 матчах, в которых он сумел забить шесть голов и отдать четыре результативных передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.