Источник: Соломон отказал Фухлэму, чтобы перейти в Тоттенхэм

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 909
Комментариев 0
Источник: Соломон отказал Фухлэму, чтобы перейти в Тоттенхэм
Манор Соломон, фото: ФК Шахтер

Вингер Шахтера Манор Соломон остается востребованным на Туманном Альбионе.

После неудачи с переходом Соломона в Фухлэм в переговоры по израильтянину готов вступить Тоттенхэм, сообщает Tottenham Insight.

«Шпоры» уже несколько месяцев следят за полузащитником Шахтера, но информация о договоренности между Фулхэмом и Шахтером охладила интерес Тоттенхэма к Манору. Напомним, «коттеджеры» должны были заплатить Шахтеру 7.5 миллионов евро плюс 15% от последующей перепродажи футболиста.

Читайте также С Украиной в голове, с Шахтером в сердце: Ахметов поздравил «горняков» с 86-летием и назвал свою мечту С Украиной в голове, с Шахтером в сердце: Ахметов поздравил «горняков» с 86-летием и назвал свою мечту

22-летний игрок сборной Израиля присоединился к «горнякам» зимой 2019 года. За три с половиной сезона в Шахтере Соломон провел 106 поединков в оранжево-черной футболке, в которых отметился 22 голами и девятью ассистами.

Действующий контракт футболиста с донецким клубом рассчитан до 31 декабря 2023 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость Соломона в 18 миллионов евро.

Тоттенхэм по итогам сезона 2021/22 завершил сезон на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.