Источник: стали известны финансовые запросы Ярмоленко в новом клубе

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10502
Комментариев 0
Источник: стали известны финансовые запросы Ярмоленко в новом клубе
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Вест Хэм

Журналист Эртан Сюзгун рассказал о пожеланиях Андрея Ярмоленко по заработной плате.

Вчера журналист Барис Юрдусевен сообщил, что Ярмоленко провел переговоры с Бешикташем.  Затем другой журналист Сюзгун озвучил требования украинца — двухлетний контракт и зарплата в два миллиона евро в год.

Ярмоленко последние четыре года провел в Вест Хэме, который недавно покинул на правах свободного агента. Решение о своем будущем футболист примет после матчей сборной Украины в июне.

Ранее сообщалось, что Фулхэм внимательно следит за ситуацией вокруг 32-летнего украинца, учитывая его желание остаться в Англии. «Коттеджеры» выиграл Чемпионшип и завоевал прямую путевку в АПЛ на следующий сезон.

Добавим, что Ярмоленко пропустил два матча сборной Украины. Главный тренер национальной команды Александр Петраков рассчитывает на Андрея в матче против Ирландии в 3 туре Лиги наций

В сезоне 2021/22 Андрей забил три гола и отдал одну передачу в 32 матчах.

Читайте также «Возвращение в Ференцварош или УПЛ? Рассматриваю все варианты»: Харатин рассказал о дальнейшей карьере и причине перехода в Легию «Возвращение в Ференцварош или УПЛ? Рассматриваю все варианты»: Харатин рассказал о дальнейшей карьере и причине перехода в Легию
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.