Источник: вингер Сассуоло Бога в ближайшее время перейдет в Шахтер

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5828
Комментариев 0
Источник: вингер Сассуоло Бога в ближайшее время перейдет в Шахтер
Жереми Бога. Фото: ФК Сассуоло

Полузащитник Сассуоло Жереми Бога близок к воссоединению со своим бывшим наставником Роберто Де Дзерби.

Вчера Шахтер на выезде проиграл Интеру в пятом туре Лиги чемпионов со счетом 0:2 и лишился даже теоретических шансов на еврокубковую весну.

Руководство «горняков» продолжает верить в тренерский талант Де Дзерби и покупать футболистов, которые нравятся итальянскому специалисту.

В ближайшее время донецкий клуб может объявить о подписании вингера Сассуоло Бога, который уже работал вместе с нынешним тренером Шахтера. Об этом сообщает todofichajes.com.

Читайте также Еврокубковые гастроли отменяются. Весной Динамо и Шахтер сосредоточатся на УПЛ. Эксперт Федорчук о том, кто от этого выиграет Еврокубковые гастроли отменяются. Весной Динамо и Шахтер сосредоточатся на УПЛ. Эксперт Федорчук о том, кто от этого выиграет

По информации источника, клубы уже договорились обо всех аспектах сделки. Сумма трансфера составит порядка 18 миллионов евро.

24-летний футболист в данный момент залечивает травму. В нынешнем сезоне он провел в Серии А восемь матчей и отметился тремя результативными передачами. Transfermarkt оценивает игрока в 20 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.