Источник: Ярославский находится на словацкой границе, пограничники не пускают опального олигарха в Украину

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 748
Комментариев 0
Источник: Ярославский находится на словацкой границе, пограничники не пускают опального олигарха в Украину
Александр Ярославский. Коллаж FanDay.net

Президент Металлиста Александр Ярославский после полугодичного отсутствия в стране решился вернуться в Украину, но что-то пошло не так и олигарха не пустили.

Ярославский попытался въехать на территорию Украины используя словацкую границу, но пограничники его не пропустили. Соответственно владелец Металлиста остался на территории Словакии.

Опального олигарха заметили на пропускном пункте «Малый Березный», сообщает телеграм канал «Украина Online». Причины, по которым Ярославского не пускают в Украину не сообщаются, но возможно это связано с ДТП, в котором участвовал его кортеж.

Напомним, что владелец Металлиста Александр Ярославский внезапно покинул Украину 10 февраля после ДТП, в котором его внедорожник убил человека. Бизнесмен также стал фигурантом расследования издания УП о защите интересов российского бизнеса в Украине.

Также стоит отметить, что в прессе появилась информация о том, что подчиненные Ярослвского Евгений Красников и Александр Кучер перебрались с Металлиста в Днепр-1.

Читайте также Не спасла и камера-паук: Металлист без Ярославского означает Металлист без амбиций Не спасла и камера-паук: Металлист без Ярославского означает Металлист без амбиций

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.