Источник: за Павелко внесли залог за счет украинского футбола, УАФ просила денег и у президента Вереса Надеина

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3652
Комментариев 1
Источник: за Павелко внесли залог за счет украинского футбола, УАФ просила денег и у президента Вереса Надеина
Андрей Павелко. Фото: Google

Президент Украинской ассоциации футбола Андрей Павелко не отправится в СИЗО по решению суда, за футбольного функционера был внесен залог.

Ранее мы писали, что Печерский районный суд города Киева избрал Андрею Павелко меру пресечения в виде содержания под стражей до 22 января 2023 года с возможностью внесения залога в размере 9,88 млн гривен.

По информации журналиста Константина Андриюка, залог за футбольного функционера уже внесли, а сделала это компания УАФ Маркетинг. Основателем данной компании является именно УАФ.

Андриюк также сообщает, что деньги сначала были выведены из УАФ на УАФ Маркетинг, а теперь их использовали для внесения залога за того человека, которого подозревают в воровстве этих же денег.

Примечательно, что УАФ просила денег для залога и у президента Вереса Ивана Надеина, так как у него весь бизнес легальный, соответственно он смог бы собрать необходимую сумму с официальных источников. Но так как деньги пошли с УАФ Маркетинг, то походе президент Вереса отказал Павлеко в этой услуге.

Читайте также «Нечего ему делать в Нидерландах!»: Леоненко жестко отреагировал на возможный трансфер Цыганкова в ПСВ «Нечего ему делать в Нидерландах!»: Леоненко жестко отреагировал на возможный трансфер Цыганкова в ПСВ
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Makhno
Makhno
29 ноября 2022 18:28
жодних перспектив в українського футболу, раз ним керують , відверті злочинці!(((
2
0