Источник: динамовец Шабанов стал трансферной целью сенсации французской Лиги 1 – Страсбурга

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 14984
Комментариев 0
Источник: динамовец Шабанов стал трансферной целью сенсации французской Лиги 1 – Страсбурга
Артем Шабанов. Фото: ФК Динамо

Один из лидеров французского первенства задумал приобрести защитника Динамо Артема Шабанова.

29-летний украинский защитник вошел в сферу трансферных интересов команды из топ-4 французской Лиги 1. Динамо Киев Inside пишет, что спортивный менеджер Страсбурга Кадер Мангане сообщил о желании выкупить опытного оборонца.

Стороны уже провели предварительные консультации, но официального запроса киевляне еще не получали. Переговорами занимается агентство экс-вице-президента Монако Вадима Васильева. У Шабанова контракт с Динамо до лета 2022 года.

Читайте также «Подпишись, что никогда не перейдешь в Шахтер»: Олег Маик – о жестком условии Суркиса и уходе из Динамо-2 «Подпишись, что никогда не перейдешь в Шахтер»: Олег Маик – о жестком условии Суркиса и уходе из Динамо-2

Многие ресурсы сообщали, что защитник – один из главных кандидатов в Динамо на выход. Transfermarkt оценивает украинца в 1,2 миллиона евро.

При Луческу Шабанов играет не так часто, как хотелось бы центральному защитнику. Восемь матчей за последние полгода. За Динамо выступает с января 2018 года. Сейчас Страсбург занимает четвертое место Лиги 1, являясь главной сенсацией чемпионата.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.