Италия – Уэльс: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 3313
Комментариев 0
Италия – Уэльс: прогноз на матч Евро-2020

FanDay представляет прогноз и ставки на матч 3-го тура Чемпионата Европы-2020, с участием сборных Италии и Уэльса, который состоится 20 июня в 19:00.

Италия. Накануне

Италия первой гарантировала себе плей-офф, во втором матче группового раунда сборная переиграла Швейцарию 3:0. «Лазурная команда» сейчас в прекрасной форме, последние 10 сражений итальянцы выиграли с общим счетом 31:0.

Так что и в поединке со швейцарцами оборона сборной была на высоте, плюс ко всему атака не подвела, выполнив свою работу на ура. Героем встречи в составе Италии оказался Локателли, оформивший дубль, еще один мяч на счету Иммобиле.

  • «Лазурная команда» первая в группе А, в копилке 6 очков.

Читайте также Швейцария – Турция: прогноз на матч Евро-2020 Швейцария – Турция: прогноз на матч Евро-2020

Уэльс. Накануне

Уэльс тоже сделал заявку на основной раунд, переиграв в крайнем поединке Турцию 2:0. Валлийцы проводили матч вторым номером, правда это не помешало команде активно действовать в атаке.

В результате «драконы» провели по мячу в каждом из таймов, чего им с лихвой хватило для успеха. Голы на свой счет записали Рэмзи и Робертс. Счет мог быть и крупнее, однако Бэйл не реализовал пенальти, даже не попав в створ ворот.

  • Уэльс занимает 2 место в квартете, команда набрала 4 очка.

Прогноз на матч

Италия в прекрасной форме, команда уверенно продвигается к своей цели. Уэльс не упадет ниже третьего места, так что «драконы» должны попасть в 1/8 финала.

В матче победа достанется «Squadra Azzurra», итальянцы сейчас на ходу, играют дома, соперник не топ уровня, поэтому парни Манчини продолжат серию викторий: победа Италии с форой – Ф1(-1) – кф. 1,99.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.