Швейцария – Турция: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 3280
Комментариев 0
Швейцария – Турция: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на матч 3 тура Евро-2020, между сборными Швейцарии и Турции. Начало поединка 20 июня в 19:00.

Швейцария. Накануне

Швейцария рискует пролететь мимо плей-офф, во втором матче группового раунда коллектив проиграл Италии 0:3. «Крестоносцы» неплохо смотрелись в сражении, команда адекватно отвечала на действия соперника, однако швейцарским атакам не хватало остроты.

В результате итальянцы сумели реализовать свои моменты, при этом так и не позволив команде Владимира Петковича всерьез претендовать на успех.

  • Швейцария занимает 3 место в группе А, на счету сборной лишь 1 балл.

Читайте также Италия – Уэльс: прогноз на матч Евро-2020 Италия – Уэльс: прогноз на матч Евро-2020

Турция. Накануне

Турция проваливается во втором матче кряду, на этот раз «лунные звезды» уступили сборной Уэльса 0:2. Турки в хорошем темпе проводили встречу, однако в самом конце первого тайма команда пропустила гол в свои ворота.

После перерыва парни Шенола Гюнеша вынуждены были рисковать, правда валлийцы не только выстояли, но и укрепили преимущество уже в дополнительное время.

  • Турция занимает последнее место в квартете, очков у сборной нет.

Прогноз на матч

Швейцарии обязательно нужно побеждать, дабы сохранить шансы на плей-офф. Турция тоже не потеряла надежды на основной раунд, победа поможет сборной зацепиться за третье место. В очном поединке все-таки выиграет Швейцария, «крестоносцы» имеют больше опыта выступлений на таком уровне.

На нынешнем турнире «нейтралы» выглядят солиднее, ну а турки в своём репертуаре, чуть что не получается, и команда «плывёт»: победа Швейцарии – П1.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.