Итальянские клубы интересуются игроком, забившим три гола Тоттенхэму

Просмотров 572
Комментариев 0
Итальянские клубы интересуются игроком, забившим три гола Тоттенхэму

Мислав Оршич имеет спрос на Аппенинах ввиду своей результативности.

Агент хорватского нападающего Динамо Загреб Мислава Оршича Бранко Хучика в интервью Calciomercato.it заявил, что его клиентом заинтересовались клубы Серии А.

Многие не помнят, но Оршич уже играл в Италии за Специю в сезоне 2013/2014, в то время в Серии B, приняв участие всего в 11 матчах.

Читайте также Хет-трик Оршича и сенсационная победа Динамо. Тоттенхэм покидает Лигу Европы (Видео) Хет-трик Оршича и сенсационная победа Динамо. Тоттенхэм покидает Лигу Европы (Видео)

«Итальянский опыт действительно помог ему, хотя он заслуживал больше играть в Специи. В то время, когда он был молод, не знал языка и должен был изучить тактическую сторону их игры, это были отговорки, которые ему говорили.

Я контактирую с несколькими итальянскими клубами. Сейчас ему 28 лет, и мы определенно не откажемся от возвращения в Италию».

Читайте также Моуриньо зашёл в раздевалку Динамо после вылета Тоттенхэма из Лиги Европы (Видео) Моуриньо зашёл в раздевалку Динамо после вылета Тоттенхэма из Лиги Европы (Видео)

Кроме того, агент прокомментировал хет-трик его подопечного в ворота лондонского клуба, который вывел хорватов в 1/4 Лиги Европы, где они встретятся с Вильярреалом.

«Хет-трик был невероятной сенсацией, он был так счастлив. По правде говоря, какое-то время он преуспевал, не забывайте, что в прошлом сезоне он сделал хет-трик в своем дебютном матче в Лиге чемпионов против Аталанты (Загреб рагромил итальянцев 4:0, — прим.)».

В текущем сезоне на счету форварда 19 голов во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.