Хет-трик Оршича и сенсационная победа Динамо. Тоттенхэм покидает Лигу Европы (Видео)

Просмотров 3880

Дубль Кейна обеспечивал неплохой перевес перед выездной встречей с Динамо, но преимущество было упущено, а Тоттенхэм разгромно проиграл в контрольной игре.

Камбэк подопечных Дамира Кржнара, который экстренно был назначен главным тренером Динамо лишь 15 марта, начался на 63-й минуте.

Хорватский нападающий Мислав Оршич сделал счёт 1:0. На 84-й минуте игрок отличился еще раз и перевёл игру в овертайм.

В дополнительные 30 минут Оршич оформляет хет-трик и выкидывает Тоттенхэм из Лиги Европы.

Именно загребская команда отправляется в 1/4 финала Лиги Европы.
Подробнее на «Чемпионате»:

Соперник Динамо по четвертьфиналу будет определён в результате жеребьёвки, которая состоится 19 марта в 13:00.