Итальянский скаут назвал основного фаворита в борьбе за Миколенко

Просмотров 4150
Комментариев 0
Итальянский скаут назвал основного фаворита в борьбе за Миколенко
Миколенко. Фото: Динамо Киев

Итальянский скаут Алекс Великих, который с 2004 года работает на Апеннинах, поговорил о потенциальном трансфере Виталия Миколенко.

Специалист по итальянскому футболу считает Миколенко идеальным кандидатом для прописки на Апеннинах. Среди главных претендентов на талант 22-летнего защитника Великих называет Милан:

«Миколенко – номер один на переход в один из ведущих европейских чемпионатов. У него есть все, чтобы играть фланговым, подчеркиваю, фланговым защитником в топ-чемпионате и топ-клубе. Он может стать их украшением». Если же будут пробовать делать из него центрального защитника, то, на мой взгляд, шансов у него больших нет.

На фланге – его игра. Считаю, что основной фаворит на покупку Миколенко – Милан. Да, там есть Эрнандес, но если он будет продан, может быть, Миколенко будет приобретен», – сказал Великих для Youtube-канала Бомбардир.

Читайте также В борьбе за Рамиреса Динамо выиграло конкуренцию у чемпиона Бельгии В борьбе за Рамиреса Динамо выиграло конкуренцию у чемпиона Бельгии

Трансферная стоимость Миколенко в связи с выступлениями в Лиге чемпионов, во внутреннем первенстве и за сборную Украины выросла за последний год с десяти до 17 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.