Итальянский журналист: «Шахтер — отличный вариант для Де Дзерби, пока топ-клубы Италии заняты»

Просмотров 772
Комментариев 0
Итальянский журналист: «Шахтер — отличный вариант для Де Дзерби, пока топ-клубы Италии заняты»

Похоже эпопея с переходом итальянского специалиста в донецкий клуб близка к завершению.

Журналист Sky Паоло Кондо сообщил, что представители Шахтера в скором времени прибудут в Италию, чтобы убедить Роберто Де Дзерби подписать контракт с «горняками».

«Я хочу посмотреть, что будет с Сассуоло, если Де Дзерби перейдет в Шахтер. Представители донецкого клуба должны быть в эти дни в Италии, чтобы попытаться убедить его перейти в клуб. Шахтер — отличный вариант для Де Дзерби, пока топ-клубы Италии заняты. А я уверен, что он предназначен для одного из великих клубов». 

Читайте также Цыганык: «Де Дзерби будет в Шахтере!» Цыганык: «Де Дзерби будет в Шахтере!»

«В Украине Роберто обогатит свой тактический и человеческий багаж знаний. Шахтер — это отличный клуб, который живет в сложной ситуации и не играет на своем стадионе. Однако у них хорошая команда, мы видели ее в Лиге чемпионов. Это отличный вариант для Де Дзерби», — приводит слова Кондо SassuoloNews.

Читайте также Не любит катеначчо и равняется на Гвардиолу. Что известно о потенциальном тренере Шахтера Роберто Де Дзерби Не любит катеначчо и равняется на Гвардиолу. Что известно о потенциальном тренере Шахтера Роберто Де Дзерби

Напомним, что Сассуоло под руководством Роберто Де Дзерби идет на восьмом месте в Серии А, набрав 53 очка за 34 тура.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.