Издевательская паненка и роскошный ассист: Санти Касорла устроил феерию в чемпионате Катара (Видео)

Просмотров 631

36-летний испанский «волшебник» помог своему Аль-Садду взять верх над Аль-Гараха со счетом 2:0.

После ухода из Вильярреала «хрустальный» Санти Касорла продолжил феерить уже в более экзотическом чемпионате. После 20 игр в катарской лиге QSL на счету испанца 23 очка (12+11) по системе «гол+пас».

Два очка в копилку Санти положил в сегодняшнем матче против Аль-Гарахи. Сперва на 16-й минуте Касорла выдал роскошный ассист – мяч по причудливой траектории попал к Нам Тхэ-Хи – полузащитник Аль-Садда был точен, 1:0.

Во втором тайме испанский полузащитник забил уже сам. На 65-й минуте Санти реализовал пенальти, издевательской паненкой отправив мяч в левый нижний угол ворот голкипера Аль-Гарахи.

После феерии Касорлы его Аль-Садд с огромным отрывом продолжает лидировать в чемпионате Катара. В 20 играх команда Санти ни разу не проиграла и всего три матча свела вничью, одержав 17 побед.

16-я минута, Касорла отдает дивный ассист на Нам Тхэ-Хи.

65-я минута, пенальти паненкой от испанского кудесника.