Известна дата: бой Усика с Джошуа могут перенести по вине британца

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8896
Комментариев 0
Известна дата: бой Усика с Джошуа могут перенести по вине британца
Александр Усик и Джо Джойс. Фото: Google

У промоутеров Энтони Джошуа проблемы с трансляторами боя против Александра Усика, который должен состоятся 23 июля.

Второй бой между Усиком и Джошуа могут перенести. Об этом сообщает Boxingnews24.

Проблема заключается в том, что Джошуа и его промоутеры не могут договориться с трансляторами и решить все вопросы по правам на трансляцию боя против Усика.

Сообщается, что на решение вопросам может понадобиться определенное время, что ставит под угрозу проведения поединка 23 июля. Возможно, что противостояние украинца и британца перенесут на середину августа.

Напомним, изначально реванш украинского боксера с Энтони должен был пройти в июне, но из-за войны в Украине его перенесли, и он должен состояться 23 июля.

Отметим, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над Джошуа и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе.

Лучшие моменты первого боя Александра Усика и Энтони Джошуа

Читайте также «Вы там держитесь, грохнут нациков и все будет хорошо»: бывший спарринг-партнер Усика и Кличко шокирован реакцией русских боксеров на войну в Украине «Вы там держитесь, грохнут нациков и все будет хорошо»: бывший спарринг-партнер Усика и Кличко шокирован реакцией русских боксеров на войну в Украине

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.