«Извинений недостаточно»: Мбаппе отметился хамским поступком в адрес одноклубника по ПСЖ – видео момента

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 642
Комментариев 0
«Извинений недостаточно»: Мбаппе отметился хамским поступком в адрес одноклубника по ПСЖ – видео момента
Ашраф Хакими и Килиан Мбаппе. Фото: Getty Images

Форвард ПСЖ Килиан Мбаппе явно считает себя главной звездой парижского клуба, футболисты которого должны играть в соответствии с его требованиями.

Так, во время одного из матчей парижской команды в прошлом сезоне 23-летний француз остался недоволен действиями своего партнера Ашрафа Хакими.

Обобщать такие моменты – задача главного тренера, но Мбаппе решил взять эту ношу на себя, чтобы объяснить марокканскому защитнику, как нужно играть.

В грубой форме нападающий отказался от извинений Хакими, который попросил у него прощение за неточные пасы. Но Мбаппе в укоряющей форме посоветовал африканцу точнее пасовать, а не извиняться:

– Мбаппе: «Клянусь тебе, посмотри эпизод того момента!»

– Хакими: «Если это правда, то извини!»

– Мбаппе: «Извинений недостаточно! Ты должен отдавать мне хорошие передачи».

Стоит сказать, что в мае этого года Мбаппе подписал новый, улучшенный контракт с ПСЖ (до лета 2025 года), по которому главный голеадор команды имеет право прямо влиять на кадровые вопросы клуба.

Читайте также Головко продолжит карьеру во Франции: сын легендарного защитника Динамо перешел в клуб Раон ЛʼЭтап Головко продолжит карьеру во Франции: сын легендарного защитника Динамо перешел в клуб Раон ЛʼЭтап

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.