«Извиняться я не буду»: Гвардиола ответил болельщикам Манчестер Сити

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3161
Комментариев 0
«Извиняться я не буду»: Гвардиола ответил болельщикам Манчестер Сити
Хосеп Гвардиола. Фото: ФК Манчестер Сити

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал свои слова о болельщиках, сказанные после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с Лейпцигом (6:3).

На пресс-конференции испанский специалист заявил, что хотел бы видеть больше зрителей на трибунах в предстоящем матче английской Премьер-лиги с Саутгемптоном.

«Я сказал, что расстроен заполняемостью стадиона? Возможно, дело в переводе, но я извиняться не буду. Я понимаю, насколько сложным был минувший сезон. Я буду рад в любом случае, не так важно, сколько зрителей будет на стадионе. После пяти сезонов болельщики меня не поняли. Но я не буду извиняться», — цитирует Гвардиолу BBC.

Я никогда не сижу просто так и не спрашиваю, почему люди не идут на стадион. Если вы не можете прийти, не приходите.

Если это проблема для болельщиков, я отхожу в сторону. С первого дня я стараюсь работать как можно лучше. Мне нравится, когда мы играем на «Этихаде» для наших болельщиков. Я хочу быть частью чего-то большого, чтобы мы делали это вместе».

Читайте также «Он ничего не понимает»: глава фанатов Манчестер Сити недоволен словами Гвардиолы о посещаемости «горожан» «Он ничего не понимает»: глава фанатов Манчестер Сити недоволен словами Гвардиолы о посещаемости «горожан»

Матч Манчестер Сити — Саутгемптон пройдет завтра, 18 сентября. Начало — в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.