Как бы сыграла сборная Украины вместо Уэльса на ЧМ-2022: эксперт дал ответ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5525
Комментариев 0
Как бы сыграла сборная Украины вместо Уэльса на ЧМ-2022: эксперт дал ответ
Сборная Украины. Фото: Google

Известный футбольный комментатор Роберто Моралес поделился мнением о выступлении национальной команды Украины на чемпионате мира в Катаре, если бы команда Александра Петракова пробилась на турнир, одолев Уэльс.

Сборная Украины не смогла пробиться на ЧМ-2022 в Катаре, уступив в стыковых матчах команде Уэльса (0:1). «Драконы» попали в группу с Англией, США и Ираном.

Журналист и комментатор Моралес поделился мнением о выступлении нашей сборной на мировом первенстве, если бы Украина все же смогла победить Уэльса и пробиться на чемпионат мира в Катаре.

Моралес уверен, что англичане обыграли бы команду Петракова, как сделали это на чемпионате Европы.

«Что бы Англия сделала со сборной Украины мы уже видели на Евро-2020 (Англия победила Украину в 1/4 финала со счетом 4:0, – прим. Fanday)».

Также Моралес считает, что в противостоянии с Ираном сборная Украины могла рассчитывать на ничью, а то и вовсе проиграть.

«С Уэльсом за содержанием мы сыграли, вроде бы лучше, но все равно проиграли через автогол Ярмоленко. 

Но Уэльс проиграл Ирану по делу, хотя матч был не зрелищным. Думаю, мы бы сыграли с Ираном или вничью, или могли даже проиграть».

И в завершение Моралес сказал, что американская команда доставила бы нам множество проблем.

«Против сборной США нам было бы тоже очень тяжело. Так что я вообще не вижу ничего хорошего для виртуальной сборной Украины в нашей виртуальной группе на чемпионате мира», — сказал Моралес в эфире «ТаТоТаке». 

1-й тур группы В

21.11. Англия – Иран – 6:2.

21.11. США – Уэльс – 1:1.

2-й тур группы В

25.11. Уэльс – Иран – 0:2.

25.11. Англия – США – 0:0.

3-й тур группы В

29.11. Англия – Уэльс

29.11. США – Иран

Читайте также «Украинцы задержаны на ЧМ-2022»: россияне запустили фейковое видео, но европейские СМИ его разоблачили «Украинцы задержаны на ЧМ-2022»: россияне запустили фейковое видео, но европейские СМИ его разоблачили

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.