«Как он стал настоящим членом нашей команды – впечатляет»: Лэмпард назвал, чего ожидает от Миколенко

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2447
Комментариев 0
«Как он стал настоящим членом нашей команды – впечатляет»: Лэмпард назвал, чего ожидает от Миколенко
Виталий Миколенко. Фото: ФК Эвертон

В рамках 14-го тура английской Премьер-лиги Эвертон на выезде сыграл вничью с Фулхэмом (0:0). Главный тренер «ирисок» Фрэнк Лэмпард оценил игру защитника Виталия Миколенко.

Украинский игрок провел на поле весь матч и стал одним из лучших в составе Эвертона. Лэмпард остался доволен действиями Миколенко в поединке против Фулхэма.

«Я очень доволен Миколенко. Он спокойный парень, и у него, очевидно, происходит слишком много событий, но то, как он стал настоящим членом нашей команды – впечатляет. Я знаю, что он может стать еще лучше», – цитирует Лэмпарда пресс-служба «ирисок».

В текущем сезоне АПЛ 23-летний Миколенко в составе «ирисок» провел 13 матчей. Украинец перешел в английский клуб из киевского Динамо в январе этого года. Его контаркт с Эвертоном действует до лета 2026 года.

После этого матча Эвертон набрал 14 очков и переместился на 12-е место в турнирной таблице АПЛ. 

В следующем туре АПЛ «ириски» на своем стадионе сыграют с Лестером. Поединок состоится 5 ноября и начнется в 19:30.

Читайте также «Миколенко продемонстрировал нечто нереальное»: реакция фанатов Эвертона на геройства украинца с Фулхэмом «Миколенко продемонстрировал нечто нереальное»: реакция фанатов Эвертона на геройства украинца с Фулхэмом
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.