«Как же так? Это ведь твои дети, твоя кровь!» Сабо пристыдил зазнавшуюся звезду футбола за неоплаченные алименты

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3890
Комментариев 0
«Как же так? Это ведь твои дети, твоя кровь!» Сабо пристыдил зазнавшуюся звезду футбола за неоплаченные алименты
Анатолий Тимощук. Фото: Зенит

Авторитетный специалист шокирован отношением Анатолия Тимощука к собственным наследникам.

Бывший тренер киевского Динамо и сборной Украины, а ныне телевизионный эксперт Йожеф Сабо дал FanDay большое эксклюзивное интервью, в котором в частности резко высказался в адрес бывшего капитана национальной команды Анатолия Тимощука.

Читайте также «Если не будет Суркисов, придут другие»: Йожеф Сабо – о существовании Динамо и Шахтера после войны, Ракицком в сборной и шансах Украины выйти на ЧМ-2022 «Если не будет Суркисов, придут другие»: Йожеф Сабо – о существовании Динамо и Шахтера после войны, Ракицком в сборной и шансах Украины выйти на ЧМ-2022

«Что он нем говорить? Уже все высказались на эту тему. Тимощук меня еще удивил тем, что отказался платить алименты своим детям. Я его категорически осуждаю. 

Как же так? Это ведь твои дети, твоя кровь. Ты должен платить им не только алименты, но и вообще помогать. Не пойму, как можно отказываться, у него же есть деньги. Так нельзя делать», – сказал Йожеф Йожефович.

Читайте также «Не забывайте, кто из нас великий — я, а не Денисов!»: Виктор Леоненко назвал истинную причину своего увольнения из ТК «Футбол» «Не забывайте, кто из нас великий — я, а не Денисов!»: Виктор Леоненко назвал истинную причину своего увольнения из ТК «Футбол»

Напомним, что Тимощук не только продолжает работать в тренерском штабе петербургского Зенита, но и отказывается от любых комментариев на тему войны в Украине. И этом при том, что отец Анатолия находится в рядах территориальной обороны Луцка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.