«Какие 30? Максимум 10». Агент раскрыл зарплату Тотовицкого в Колосе

fanday
fanday
Просмотров 10788
Комментариев 0
«Какие 30? Максимум 10». Агент раскрыл зарплату Тотовицкого в Колосе
Андрей Тотовицкий, фото: ФК Десна

По информации СМИ, зарплата экс-полузащитника Десны Андрея Тотовицкого в Колосе будет самой большой в истории клуба.

Одним из самых важных трансферов декабря в УПЛ стал переход Андрея Тотовицкого из Десны в Колос. Причем, по данным ТаТоТаке, он стал рекордсменом ковалевской команды по размеру зарплаты. Журналисты считают, что игрок будет получать до 30 тысяч долларов в месяц. 

Впрочем, известный футбольный агент, опрошенный FanDay.net, выразил сомнения в такой сумме.

«Да, Колос значительно увеличил свою зарплатную ведомость по сравнении с предыдущими годами, но по-прежнему это далекие от таких суммы. В случае с Тотовицким это может быть 10, ну максимум 12 тысяч долларов и разве что какие-то бонусы могут немного поднять эту сумму».

Отметим, что официально о переходе Тотовицкого в команду из Киевской области пока объявлено не было.

Читайте также «Ни о какой России речи не идет. Стоит задача бороться за еврокубки»: президент Десны Левин гневно опроверг последние слухи «Ни о какой России речи не идет. Стоит задача бороться за еврокубки»: президент Десны Левин гневно опроверг последние слухи

За Десну 28-летний игрок выступал с января 2020 года, перейдя из донецкого Шахтера. Всего за черниговскую команду Андрей провел 47 матчей, в которых забил 16 голов и сделал девять голевых передач.

Авторитетный портал Transfermarkt оценивает стоимость украинца в один миллион евро.

На зимнюю паузу бывшая команда Тотовицкого ушла на седьмой строчке, а Колос дышит Десне в спину, отставая лишь на одно очко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.