Калиниченко: «Сборная Нидерландов имеет больше проблем, чем Украина»

Просмотров 655
Комментариев 0
Калиниченко: «Сборная Нидерландов имеет больше проблем, чем Украина»

Сегодня, 13 июня, сборная Украины сыграет первый матч на Чемпионате Европы-2020 против Нидерландов.

Бывший полузащитник сине-желтых Максим Калиниченко сделал прогноз на матч украинской сборной против нидерландцев.

«Надеюсь, что украинцы в этом матче соберутся и за счет организации смогут сдержать резвую атаку «оранжевых». Сами подопечные Шевченко должны, я думаю, реализовать несколько моментов, которые у них точно будут. В последних матчах украинцы показывали, что умеют доходить до ворот соперника с помощью разных комбинаций», — приводит слова Калиниченко Vseprosport.

Читайте также Нидерланды – Украина: прогноз и анонс на матч Евро-2020 Нидерланды – Украина: прогноз и анонс на матч Евро-2020

«Хорошим знаком стал последний матч Украины с Кипром, в котором команда Шевченко наколотила четыре безответных мяча. Да, у островной команды было удаление. Но даже без него украинцы создавали достаточно много опасных моментов, чем внушили еще большую уверенность в свой успех в этом групповом этапе Евро, минимум.

Нидерланды, на мой взгляд, имеют точно не меньше проблем, чем Украина, а может, даже и больше. Только за счет своего топового статуса и некоторых игроков она считается фаворитами в этой игре. Здесь я с букмекерами не согласен. Не понимаю, почему эксперты так сильно не верят в сборную Украины.

Украинцы, на мой взгляд, ничем не хуже нидерландцевв. Так что я предложу поставить на то, что Украина в этой встрече не проиграет».

Матч Нидерланды — Украина состоится 13 июня на «Йохан Круифф Арена» в Амстердаме. Начало - в 22:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.