Калюжный отметился четвертым голом в чемпионате Индии: видео красивого дальнего удара украинского хавбека

Просмотров 1622
Иван Калюжный. Фото: ФК Керала Бластерс

Украинский полузащитник Иван Калюжный, который выступает за индийский клуб Керала Бластерс, забил свой четвертый гол за клуб эффектным дальним ударом.

Сегодняшний матч шестого тура индийской Суперлиги, в котором Керала Бластерс принимала Гоа, завершился уверенной победой хозяев поля (3:1).

Украинский хавбек хозяев Иван Калюжный красивым дальним ударом забил третий гол своей команды на 52-й минуте поединка при счете 2:0.

Видео гола Калюжного можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

24-летний Калюжный принадлежит Александрии и выступает за Кералу Бластерс на правах аренды. Иван провел за индийский клуб в текущем сезоне 12 матчей и забил четыре гола.

Керала Бластерс набрала девять очков в шести поединках и вышла на пятое место в индийской Суперлиге.

Читайте также Александрия вырвала победу над Вересом: победный гол в компенсированное время забил Костышин Александрия вырвала победу над Вересом: победный гол в компенсированное время забил Костышин